Понедельник, 29.04.2024, 05:01
Сайт о футболе
 
Категории раздела
Национальная сборная
Высшая лига
Первая и вторая лиги
Кубок Беларуси
Легионеры
Чемпионат мира 2010
Еврокубки
Молодёжная и Юношеская сборные
Трансферы

Мини-чат
500

Наш опрос
Довольны ли вы работой нашего сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 31


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 1 » Раньери: "Мы прогрессируем"
12:04
Раньери: "Мы прогрессируем"
В ходе послематчевой пресс-конференции после провального матча своей команды с БАТЭ Клаудио Раньери рассказал журналистам о том, что "Ювентус" прогрессирует, а также подчеркнул, что Себастьяну Джиовинко, который отдал в прошедшей игре две голевые передачи, ещё рано рассчитывать на место в основном составе, передаёт channel4.

"Мы были уверены, что сегодня вечером БАТЭ продемонстрирует качественную игру и ни в коем случае не недооценивали соперника," - рассказал Клаудио Раньери на пресс-конференции. - "Но не будем отрицать, что они нас удивили. Они заслуживают похвалы, поскольку они бегали скорее как 22 человека, а не как 11. Наша команда вошла игру только во втром тайме. БАТЭ удивило нас в первой половине, забив два гола, но мы вышли из положения с решительностью, уверенностью и умом. Что касается Джиовинко, то он выполняет свою работу в текущем сезоне, но нам не следует ждать результата немедленно, даже если он и сделал сегодня две голевые передачи. Нам нужно время, чтобы привыкнуть к нему, и чтобы он привык к нам."

"Мы сделали всё от нас зависящее, чтобы победить, но не смогли перешагнуть решающую черту. Это, конечно, позор, поскольку мадридский "Реал" выиграл свою игру в Петербурге, и мы надеялись догнать его в турнирной таблице. Но всё же одно очко - лучше, чем ничего. Мы прогрессируем, и это очень важно. Игра против команды, которая завершает свой сезон через месяц и находится на пике формы стала хорошей проверкой для нас," - резюмировал наставник "Ювентуса".

Просмотров: 484 | Добавил: vip | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024