Понедельник, 29.04.2024, 04:55
Сайт о футболе
 
Категории раздела
Национальная сборная
Высшая лига
Первая и вторая лиги
Кубок Беларуси
Легионеры
Чемпионат мира 2010
Еврокубки
Молодёжная и Юношеская сборные
Трансферы

Мини-чат
500

Наш опрос
Довольны ли вы работой нашего сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 31


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 1 » Виктор Гончаренко: "Мы вправе гордиться этой командой"
19:17
Виктор Гончаренко: "Мы вправе гордиться этой командой"
Тренер БАТЭ Виктор Гончаренко после матча группы Н с "Ювентусом" испытывал противоречивые чувства. С одной стороны его подопечные на своем поле добились ничьей с итальянским грандом, но с другой упустили победу, ведь по ходу матча борисовчане вели со счетом 2:0.

Наставник "Юве" Клаудио Раньери был рад, что избежал поражения, и похвалил команду за то, что она "верным образом" отреагировала на неудачное начало игры. 

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко:
Мы все вправе гордиться этой командой и этим достижением. Учитывая уровень соперника и то, что это Лига чемпионов... Но пока я шел к вам, появилось некоторое чувство недовольства. Все-таки вели - 2:0 - и наверное могли бы и выиграть. На мой взгляд нам не хватило опыта - именно вот таких игр с таким соперником. Мы доказали еще раз, что в футболе нет ничего невозможного. Мы были близки к тому, чтобы обыграть грозного соперника и посрамить всех скептиков, которые считали, что мы не наберем ни очка. Мы взяли одно, но у нас все еще впереди. Хорошей мотивацией было то, что все наши газеты, журналисты и наше телевидение практически никакого внимания не уделяли БАТЭ. Говорилось о подготовке стадиона "Динамо", о приезде "Ювентуса" - о чем угодно, только не о футбольном клубе БАТЭ. Мы досконально изучили биографии Дель Пьеро и Недведа, которые, без сомнения, являются великими футболистами. Но у меня возникает вопрос - что мы знаем о Родионове? Не думайте, что нас понесло. Просто обидно, что мы не знаем, где родился Родионов, Стасевич, Хагуш... Ну давайте будем продолжать так и дальше

Просмотров: 504 | Добавил: vip | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024