Понедельник, 29.04.2024, 08:42
Сайт о футболе
 
Категории раздела
Национальная сборная
Высшая лига
Первая и вторая лиги
Кубок Беларуси
Легионеры
Чемпионат мира 2010
Еврокубки
Молодёжная и Юношеская сборные
Трансферы

Мини-чат
500

Наш опрос
Довольны ли вы работой нашего сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 31


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 6 » Чемпионат Беларуси.Обзор 26 тура
01:16
Чемпионат Беларуси.Обзор 26 тура

БАТЭ Локомотив 1:0.
Борисовчане провели этот матч в режиме экономии сил, что не помешало им добыть нужный результат в матче против аутсайдера чемпионата. С первых минут борисовчане заперли «железнодорожников» в своей штрафной. Минчане довольно умело оборонялись до 44 минуты, когда Родионов после паса на ход, технично обыграл нескольких защитников, в том числе и вратаря, и элегантно послал мяч в дальний угол. Благодаря этой победе, БАТЭ увеличил отрыв от ближайших преследователей на 6 очков, и продолжает уверенный поход к третьему кряду чемпионству.

МТЗ Шахтёр 2:1.
Ещё недавно ближайшие преследователи БАТЭ в борьбе за золото, столичный МТЗ Рипо уступил в гостях солигорскому «Шахтёру». Забив себе и сравняв счет в течение двух минут, минчане пропустили решающий гол в конце матча и, похоже, собираются повторить концовку прошлого сезона, когда, имея огромные шансы на медали, в итоге остались пятыми.

Сморгонь - Динамо Мн. 0:1.
Минское «Динамо» возглавило список преследователей БАТЭ, обыграв в гостях «Сморгонь», усилиями Лебедева забившего победный мяч за 15 минут до конца основного времени матча.

Неман Дарида 2:1.
У «Дариды» сегодня был неудачный день. А начиналось для «минеральных» совсем неплохо Денис Каролик открыл счёт и тем самым сделал заявку на победу. Однако уже на 37 минуте «Дарида» оказалась в меньшинстве, с которым держала победный счёт до 92 минуты. Дмитрий Ковалёнок дважды отличился в добавленное арбитром время и тем самым перечеркнул все надежды команды из Кунцевщины увезти из Гродно хотя бы очко. Обиднейшее поражение оставило «Дариду» вторыми с конца, что делает их положение затруднительным…

Гомель Савит 1:0.
Горожане поднялись на 11-ую строчку в чемпионате обыграв могилёвский «Савит» с минимальным счётом, благодаря точному удару Ара Акобяна на 48 минуте. Могилевчане же опустились в зону вылета, и теперь над ними нависла реальная угроза…
Днепр Торпедо 2:1.
Жодинцы не смогли обыграть в гостях могилёвский «Днепр». На голы Сазанкова на 10 минуте и Лепина на 73-й , жодинцы ответили точным ударом Игоря Шитова на 82 минуте. Одна победа в восьми матчах привела «Торпедо» на 13-е место в таблице, что начинает вызывать волнение…

Гранит Витебск 1:4.
Витебляне одержали уверенную победу при помощи двух точных ударов Усова, а также Януша и Кобеца. Один гол брестчане отквитали благодаря автоголу Александра Головчика.

Остальные результаты:Нафтан Динамо Бр. 0:0.



Просмотров: 492 | Добавил: vip | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024