Понедельник, 29.04.2024, 01:59
Сайт о футболе
 
Категории раздела
Национальная сборная
Высшая лига
Первая и вторая лиги
Кубок Беларуси
Легионеры
Чемпионат мира 2010
Еврокубки
Молодёжная и Юношеская сборные
Трансферы

Мини-чат
500

Наш опрос
Довольны ли вы работой нашего сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 31


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 14 » Капитан футбольной сборной Беларуси Александр Глеб не сыграет с англичанами
14:44
Капитан футбольной сборной Беларуси Александр Глеб не сыграет с англичанами

Футболисты сборной Беларуси сегодня вернулись в Минск из немецкого Руйта, где они в течение недели готовились к завтрашнему отборочному матчу чемпионата мира против команды Англии.

К сожалению, капитан белорусской дружины Александр Глеб не смог потренироваться вместе со своими партнерами по команде – он в это время проходил в Барселоне восстановительный курс после травмы, полученной в игре испанского чемпионата. По словам главного тренера белорусов Бернда Штанге, вероятность того, что Глеб сможет прибыть на игру в Минск крайне мала, и поэтому капитаном команды в поединке с англичанами будет один из самых опытных наших игроков Александр Кульчий. Кроме него к матчу готовились вратари – Юрий Жевнов, Антон Амельченко и Сергей Веремко; полевые игроки – Егор Филипенко, Владимир Корытько, Дмитрий Верховцов, Сергей Омельянчук, Сергей Сосновский, Дмитрий Молош, Игорь Стасевич, Павел Ситко, Олег Страханович, Антон Путило, Александр Павлов, Виталий Булыга, Вячеслав Глеб, Виталий Родионов и Виталий Кутузов.

По мнению наставника белорусской команды, все его подопечные тренировались с огромным желанием и полны решимости порадовать своих болельщиков хорошей игрой. Несмотря на огромный авторитет и силу соперников, которые являются фаворитами 6-й отборочной группы, у хозяев нет боязни перед английскими звездами. То, что можно на равных играть с любым, даже самым мощным оппонентом, недавно доказали футболисты борисовского БАТЭ, ни в чем не уступавшие туринскому «Ювентусу». Борисовчане, благодаря полной самоотдаче и горячей поддержке болельщиков, добились почетной ничьей – 2:2 с итальянским грандом, отметил Бернд Штанге.

Сейчас в нашей группе положение таково: Англия – 9 очков, Украина - 7, Хорватия – 4, Беларусь и Казахстан – по 3, Андорра – 0. Англичане, украинцы, хорваты и
андоррцы провели по 3 игры, белорусы – 2, а казахстанцы сыграли уже 4 матча.
Категория: Национальная сборная | Просмотров: 463 | Добавил: vip | Рейтинг: 3.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024