Главная » 2008 » Октябрь » 16 » Капелло доволен
01:33
Капелло доволен

Фабио Капелло доволен показанной игрой сборной Англии: Восхищен связанной игрой команды.В игроке сборной Англии Уэйне Руни Капелло видит сильного игрока,который может в одиночку добиться результата.
 Фабио Капелло отдал дань своим подопечным после 3-1 победы над Белорусью. Англия взяла на себя инициативупосле гола Стивена Джеррарда  вначале первого тайма,но Белорусь играла уверенно в первой половине матча и сравняла счёт. Уэйн Рунис сделал счёт 2-1 на 50-ой минуте, В конце матча Руни закрепил успех сборной Англии,тем самым оформив дубль. Восхищенный Капелло в интервью Ske Sports сказал : игра была фантастической.Мы пропустили в первом тайме из-за того что Беларусь отличная команда,но во второй половине мы играли очень хорошо. "Мы забили три гола и пропустили один (Джеррард упустил свой шанс,попав в штангу)." Капелло специально похвалил Руни, поскольку  он был впечатлён игрой 22 летнего нападающего МЮ " Я очень счастлив. Это - фантастический момент, не  из-за его забитых мячей,которые безусловно пойдут ему на пользу. Англия выиграла все четыре своих встречи, и Капелло взволнован способом игры своей команды.На вопрос,кто лучший игрок в его команде, итальянец сказал: "Когда мы начинали, я сделал много экспериментов, но после победы над Хорватией, я думаю, что мы имеем веру. "Мы имеем хороших игроков, которые могут играть вместе, и это - самая важная вещь."

Категория: Национальная сборная | Просмотров: 456 | Добавил: vip | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.