Понедельник, 29.04.2024, 00:56
Сайт о футболе
 
Категории раздела
Национальная сборная
Высшая лига
Первая и вторая лиги
Кубок Беларуси
Легионеры
Чемпионат мира 2010
Еврокубки
Молодёжная и Юношеская сборные
Трансферы

Мини-чат
500

Наш опрос
Довольны ли вы работой нашего сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 31


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 20 » Близнюк: "Перед матчем с "Зенитом" мы думаем о хорошем футболе"
11:05
Близнюк: "Перед матчем с "Зенитом" мы думаем о хорошем футболе"

Нападающий БАТЭ Геннадий Близнюк (на фото - слева) накануне поделился ощущениями от предстоящего матча с "Зенитом" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"В Мадриде я играть не мог из-за дисквалификации, а накануне матча с "Ювентусом" заболел. Сейчас со здоровьем вроде бы все нормально, поэтому рассчитываю выйти в составе, наконец-то дебютировать в Лиге чемпионов".

"На моем счету уже около 115 мячей. Сотню я закрыл в прошлом году, а теперь поднимаю планку. Забить в Лиге – это мечта, причем для любого футболиста. Я не исключение. Пробелов у меня два – я не забивал в Лиге чемпионов и в российской премьер-лиге".

"Все последние годы мы регулярно участвовали в еврокубках, соперничая с такими командами, как "Андерлехт", "Вильярреал", "Стяуа". Учились чему-то. Кто из трех соперников по группе казался нам более удобным? Точно не "Зенит", если вы на это намекаете. Два еврокубка за год – какая уж тут легкость… А "Ювентус" и "Реал" – европейские гранды с давней историей, большими возможностями. Не было такого варианта, словом. Точнее, мы его не просчитывали".

"Перед матчем с "Зенитом" мы думаем о хорошем футболе. Хочется, чтобы игра смотрелась, запомнилась. Благо, дома свои задачи мы почти решили – титул наш клуб наверняка сохранит. Разведчика петербуржцы наверняка к нам присылали, а вот следить…. Не думаю, что нашу игру "Зенит" разбирал досконально. Ваш чемпион предпочитает играть первым номером. Его больше заботит своя игра. Могу только сказать, что действует "Зенит" очень ярко и зрелищно. В питерской команде сегодня такой состав, что каждый футболист может усилить любой белорусский клуб и почти все российские. И все при этом играют свою роль. На Аршавин выделяется даже на этом фоне. С ним очень трудно", –заявил Близнюк.

Категория: Еврокубки | Просмотров: 480 | Добавил: vip | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024