Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 20 » Глеб доволен своим возвращением в ряды команды
11:33
Глеб доволен своим возвращением в ряды команды

Матч: «Атлетик-Бильбао» – «Барселона», 0:1 (0:0). ФК «Барселона» и дальше остается в рядах победителей. Неудачное начало сезона позади. После победы в Бильбао каталонцы поднялись на третью строчку турнирной таблицы.

Гол: 0:1 Это'o (63).

По словам тренера Хосепа Гвардиолы: «Мы выиграли матч у легендарной команды и доказали, что наши успехи не зависят от отдельных конкретных игроков».

Игра Александра: Длительный перерыв позади, и Александр теперь снова в строю команды. На 81-ой  минуте турбодриблер вышел на поле. Это был его первый матч после травмы, полученной во второй игровой день. Едва выйдя на поле, Алексу тут же удалась пара хороших игровых моментов.

По словам Александра: «Это замечательное чувство, снова стоять на поле и выступать за свою комаду» -сообщает официальный сайт Александра.

Категория: Легионеры | Просмотров: 517 | Добавил: vip | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.