Понедельник, 29.04.2024, 05:15
Сайт о футболе
 
Категории раздела
Национальная сборная
Высшая лига
Первая и вторая лиги
Кубок Беларуси
Легионеры
Чемпионат мира 2010
Еврокубки
Молодёжная и Юношеская сборные
Трансферы

Мини-чат
500

Наш опрос
Довольны ли вы работой нашего сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 31


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 22 » "Химки" обратились к болельщикам
21:26
"Химки" обратились к болельщикам

Главный тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран и ведущие игроки команды обратились к болельщикам с просьбой поддержать их в ключевом матче чемпионата России с владивостокским "Лучом-Энергией" в рамках 26-го тура российской Премьер-лиги.
"Свой следующий матч в чемпионате России по футболу "Химки" проведут 25 октября в субботу на стадионе "Арена Химки" против команды "Луч-Энергия" из Владивостока. Исходя из положения в турнирной таблице, эта игра имеет очень важное значение для нашей команды. Только победа над прямым конкурентом оставляет нам шанс продолжить борьбу за сохранение места в элите отечественного футбола.

Мы никогда не забываем, что играем, прежде всего, для вас – наших болельщиков. И пусть не всегда в этом сезоне мы радовали вас результативной игрой, но мы всегда ценили и ценим вашу любовь к команде и благодарны вам за это. Мы обращаемся к вам с просьбой прийти на наш красавец-стадион и поддержать команду в предстоящем матче. Заполненные трибуны "Арены Химки" будут двенадцатым игроком команды, и мы уверены, что с вашей помощью добьемся положительного результата. Ваша поддержка необходима нам сейчас как никогда. Пока мы едины, мы непобедимы!", – говорится в обращении Сергея Юрана, Романа Березовского, Миодрага Йовановича и Егора Титова на официальном сайте "Химок".
Напомним, что в составе подмосковной команды выступает наш соотечественник - Артём Радьков. Под знамёна "Химок" он перешёл из борисовского БАТЭ.

Категория: Легионеры | Просмотров: 528 | Добавил: samogon)) | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024