Понедельник, 29.04.2024, 01:43
Сайт о футболе
 
Категории раздела
Национальная сборная
Высшая лига
Первая и вторая лиги
Кубок Беларуси
Легионеры
Чемпионат мира 2010
Еврокубки
Молодёжная и Юношеская сборные
Трансферы

Мини-чат
500

Наш опрос
Довольны ли вы работой нашего сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 31


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 25 » Белорусская высшая лига 2008. 28 тур. Наш прогноз.
00:01
Белорусская высшая лига 2008. 28 тур. Наш прогноз.

В Высшей лиге Чемпионата Беларуси состоиться 28 тур. Предлагаем вашему вниманию прогноз матчей предстоящего тура по версии нашего сайта.

Гомель – Локомотив.
Наш прогноз - 2:1.
Если Гомель одержит победу в ближайшем домашнем матче, то можно будет уже не заглядывать в подвал турнирной таблицы и рассуждать о перспективах попадания туда. В матче с аутсайдером чемпионата команде Александра Юсипца надо выжимать максимальный результат, так как в следующих турах в соперниках у гомельчан будут отнюдь не слабые соперники. Напомним, что в предыдущей встрече команды разошлись миром - 0:0.
Савит - Мтз - Рипо.
Наш прогноз - 0:2.
Подопечные Юрия Пунтуса будут стараться изо вех сил, чтобы опередить в медальной гонке минское "Динамо", от которого тракторозаводцы отстают на 2 пункта. Первый шаг к этому минчане постараются сделать в Могилёве в матче против местного "Савита". Могилевчанам, находящимся в подвале турнирной таблицы так же есть смысл отнимать очки у лидеров, так как их положение далеко не безнадёжно, отставание от "Локомотива" составляет 2 очка, а от гродненского "Нёмана" который находиться на пороге этого же подвала 5 баллов.
БАТЭ - Динамо Бр.
Наш прогноз - 2:1.
Бывший клуб Александра Володько, прекрасно нынче выступающего в составе борисовчан в еврокубках, будет решать свою определённую задачу. Задача эта проста - добыть 3 очка в противостоянии с недавними героями Лиги Чемпионов. Перспективы от этого открываются как нельзя лучше - опережение при удачном раскладе "Витебска", а в дальнейшем и до призовой тройки недалеко... Поэтому брестчане не будут пасовать перед грозным лидером и выскажут игрой свои претензии на поле. Борисовчане же в отрыве на 4 пункта от ближайшего преследователя в борьбе за золото, также не будут почивать на лаврах еврокубковой славы и займутся делами будничными, но не менее сложными - брестчане уступать так просто не будут, и чтобы не дать подобраться минскому "Динамо" вплотную, надо выигрывать этот матч...
Шахтёр - Динамо Мн.
Наш прогноз - 2:2.
Обеим командам предстоит решать сложнейшие задачи в этом розыгрыше. Горняки будут играть далеко не в обороне, желая достать столичный МТЗ - Рипо, который находиться по соседству с солигорчанами в турнирной таблице - как раз на расстоянии 3-х очков. Которые подопечные Юрия Вергейчика будут добывать в матче с командой из тройки лидеров, ближайшим преследователем БАТЭ в борьбе за чемпионство. "Динамо" также не стоит поддаваться атакующему порыву солигорчан так как у минчан стоит своя задача и она очень непроста - два года назад у столичного клуба это так и не получилось, хотя они к этому были так близки... Вот и сейчас минчане близки к тому чтобы опередить БАТЭ, да только хватит ли им сил и везения? Посмотрим, в любом случае пока главной целью на пути к этому у минчан должна стоять победа в Солигорске.
Нафтан - Витебск.
Наш прогноз - 1:2.
Команда Игоря Ковалевича довольно неплохо выступающая дома, примет в своих владениях витеблян, которые также решают непростые задачи в чемпионате. Впрочем и новополочане не отстают от витебских оппонентов - команды разделяет между собой лишь брестское "Динамо", и дружина из Новополоцка постарается порадовать своих болельщиков в матче с одним из ближайших конкурентов в борьбе за призовую тройку в которую теоретически "Нафтан" ещё может попасть.
Сморгонь - Дарида.
Наш прогноз - 3:0.
Ждановичская команда после недавнего скандала по поводу матчей чемпионата находиться в упадочном состоянии. Но шансы выйти из списка аутсайдеров ещё остались, и шансы эти довольно неплохие. Хозяева же не станут откладывать дело в долгий ящик, и примутся за добытие дежурных 3 баллов, которые команда Георгия Кондратьева будет добывать в матче с явным аутсайдером.
Гранит - Торпедо.
Наш прогноз - 1:2.
Жодинцы, спустившиеся довольно низко по итогам прошедших туров должны как-то выправлять своё положение. Первый шаг к этому они могут сделать в матче с командой из Микашевичей. Над которой не стоит особых турнирных задач, если не считать минимальный отрыв от ближайшего преследователя. Так что первый шаг Торпедо к вершинам, может стать первым шагом хозяев к пропасти. Или наоборот...
Неман - Днепр.
Наш прогноз - 2:1.
Гродненчанам в домашнем матче будет нужно начинать выполнять задачу №1 - уберечь себя от зоны вылета, к которой "Неман" приблизился вплотную, и теперь их судьба будет зависеть от них самих, благо эта возможность у гродненчан есть. Могилевчанам же предстоит ввязаться в борьбу в середине таблицы с "Нафтаном", от которого команда из Могилёва отстаёт на 3 пункта.

Категория: Высшая лига | Просмотров: 440 | Добавил: samogon)) | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024