Понедельник, 29.04.2024, 04:07
Сайт о футболе
 
Категории раздела
Национальная сборная
Высшая лига
Первая и вторая лиги
Кубок Беларуси
Легионеры
Чемпионат мира 2010
Еврокубки
Молодёжная и Юношеская сборные
Трансферы

Мини-чат
500

Наш опрос
Довольны ли вы работой нашего сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 31


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 31 » Анонс.Первая лига
00:22
Анонс.Первая лига



Представляем вашему вниманию анонс первой лиги чемпионата Беларуси.

БЕЛШИНА (БОБРУЙСК)  + - + + -
СЛАВИЯ-МОЗЫРЬ (МОЗЫРЬ) - - = - +

В прошлом туре мозыряне победили «Динамо-Белкард», тем самым решив задачу, остаться в первой лиге. Так что теперь они могут играть расслаблено. Что касается дружины из Бобруйска,
то в прошлом туре им подпортило настроение команда из Несвижа «Верас». Но в отчетном туре  «Белшине»  хватит и ничьи, дабы занять в этом году третье место. Однако все знают, что бобруйчане всегда бьется до конца, и только на победу. Так что матч ожидается интересным!

ПРОГНОЗ САЙТА – 3:1.

ВЕДРИЧ-97 (РЕЧИЦА) + - + + =
ХИМИК (СВЕТЛОГОРСК) = + - + -

В последние 8 матчей речичане уступили лишь раз, это свидетельствует о том, что они набрали хорошую форму. «Химик» же наоборот, узнав о том, что выйти в высший дивизион им не удастся, немного сбавил и уступил в прошлом туре пинской «Волне». Оба уже знают свои итоговые места. «Химик» занял второе место, а «Ведрич-97» соответственно шестое. Так что борьбы в этом матче не ожидается. Хотя это только предположения.

ПРОГНОЗ САЙТА – 0:0.

ДИНАМО-БЕЛКАРД (ГРОДНО) - - = = -
ВОЛНА (ПИНСК) + + + - +

«Динамо-Белкард» переживает сейчас не самые лучшие времена. Посудите сами, в последние семь матчей он набрал только два очка. Чего не скажешь о пинской «Волне». Клуб из Брестской области в последние пять матчей, победил в четырех. Что касается турнирного положения, то «Динамо-Белкард» уже знает свое итоговое место – седьмое. А вот «Волне» нужна только победа, дабы сохранить четвертую позицию.

ПРОГНОЗ САЙТА – 1:2.

КОММУНАЛЬНИК (СЛОНИМ) - = - - =
ЛИДА = + - = =

В семи последних турах «Лида» проиграла лишь раз. А в прошлом туре она неожиданно отобрала очки у лидера чемпионата «Минска», сыграв вничью – 1:1. А команда из Слонима в последние пять матчей взяло всего два очка. Кстати, у обоих команд равное количество очков, поэтому можно сказать, что этот матч будет за шесть очков. Кто победит, тот и окажется выше в турнирной таблице. Если будет ничья, то выше окажется слонимский «Коммунальник». Так что матч будет интересным.

ПРОГНОЗ САЙТА – 1:2.

БАРАНОВИЧИ - + = + =
ПОЛОЦК + + - - =

В конце чемпионата «Полоцк» задумался о том, что нужно набирать очки, дабы не вылететь во вторую лигу. В последних пяти матчах он дважды победил, и однажды сыграл вничью. Что касается ФК «Барановичи», то он после 8 поражений подряд, одумался и в последних 4 матчах набрал 8 очков, тем самым сохранив прописку во втором дивизионе. В первом круге в матче этих соперников была зафиксирована ничья – 1:1. Кто окажется сильней в этот раз, узнаем позже.

ПРОГНОЗ САЙТА – 3:1.

МИНСК + + + + =
ПМЦ-ПОСТАВЫ (ПОСТАВЫ) + - = - -

В этом матче встречается победитель лиги и аутсайдер лиги. Наверняка в следующем году мы их уже не увидим в первой лиги. Одна команда пойдет на повышение, а вторая, наоборот, на понижение. В первом круге ФК «Минск» в Поставах разгромил местный клуб со счетом 6:0. Так что в Минске «мебельщикам» будет очень тяжело.

ПРОГНОЗ САЙТА – 4:0.

СПАРТАК  (ШКЛОВ)
ВЕРАС (НЕСВИЖ).

ПРОГНОЗ САЙТА – 1:2.






Администрация сайта выражает благодарность в подготовке материала Пурплевскому Игорю.
Категория: Первая и вторая лиги | Просмотров: 511 | Добавил: vip | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024