Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Ноябрь » 2 » Определились 6 из 8 участников четвертьфинала Кубка Беларуси по футболу
18:50
Определились 6 из 8 участников четвертьфинала Кубка Беларуси по футболу

Сегодня были сыграны повторные матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу.

Как и ожидалось, ни одному из представителей 1-й лиги национального чемпионата не удалось переиграть по сумме двух встреч команды высшего дивизиона. Больше всех мячей – 10, в двух встречах пропустили футболисты слонимского «Коммунальника». Сегодня они вновь уступили у себя дома гостям из солигорского «Шахтера» с сухим счетом 0:5. Такой же результат был зафиксирован в пользу горняков и в первой игре в Солигорске.

Гродненский «Неман» во втором матче с земляками из «Динамо-Белкарда» сегодня снова был сильнее – 3:1 (результат первой игры – 4:0). Футболисты «Гомеля» также на своем поле без проблем взяли верх над оппонентами из пинской «Волны» - 4:2 (первый матч – 2:0). Микашевичский «Гранит» с минимальным счетом 1:0 переиграл гостей из бобруйской «Белшины» (первый матч – 4:1).

В двух других сегодняшних матчах между собой встречались команды высшей лиги. Новополоцкий «Нафтан» после домашней победы над столичным «Локомотивом» - 3:0, в гостях забил на один гол больше, вновь сохранив свои ворота в неприкосновенности. Единственная ничья сегодня была зафиксирована во встрече «Сморгони» и столичного МТЗ-РИПО – 2:2. Правда, для сморгонцев это стало слабым утешением, ведь в первом поединке на поле тракторозаводцев они уступили 0:4.

Еще два участника четвертьфинальной стадии кубкового розыгрыша определятся позже. Действующий чемпион страны борисовский БАТЭ 20 ноября попытается взять реванш у футболистов "Минска" за крупное домашнее поражение в первой игре - 1:4, а "Витебск" и жодинское "Торпедо" свой первый поединок проведут 4 ноября. Их ответная встреча пройдет 20 ноября

Категория: Кубок Беларуси | Просмотров: 540 | Добавил: vip | Рейтинг: 3.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.