Понедельник, 29.04.2024, 12:41
Сайт о футболе
 
Категории раздела
Национальная сборная
Высшая лига
Первая и вторая лиги
Кубок Беларуси
Легионеры
Чемпионат мира 2010
Еврокубки
Молодёжная и Юношеская сборные
Трансферы

Мини-чат
500

Наш опрос
Довольны ли вы работой нашего сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 31


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Ноябрь » 19 » Товарищеский матч футболистов Беларуси и Кипра будут судить арбитры из Израиля
18:44
Товарищеский матч футболистов Беларуси и Кипра будут судить арбитры из Израиля


Сегодня в Никосии футболисты сборной Беларуси проведут товарищеский матч против команды Кипра. Эту игру будет обслуживать судейская бригада из Израиля во главе с Асафом Кенаном, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Для белорусской сборной этот поединок станет последним в нынешнем сезоне, и тренер команды Бернд Штанге настраивает своих подопечных на атакующую игру. Перед отправлением на Кипр он сказал, что очень рассчитывает, что наши футболисты порадуют болельщиков красивым футболом и завершат сезон на высокой ноте. По мнению немецкого специалиста, хотя киприоты и не входят в элиту европейского футбола, играть с ними, особенно на их поле, весьма сложно. На старте отборочного турнира чемпионата мира-2010 чемпионы мира итальянцы в Ларнаке смогли вырвать победу (2:1) у киприотов, забив второй гол лишь на последней минуте игры. О том, что кипрский футбол прогрессирует, свидетельствует и выход "Анортосиса" в групповой турнир Лиги чемпионов, где он сумел обыграть греческий "Панатинаикос" и сыграть вничью с немецким "Вердером" и итальянским "Интером". Однако, несмотря на это, белорусы не собираются уступать и полны решимости одержать победу.

Прибыв на остров Афродиты накануне игры, белорусские футболисты провели тренировку на стадионе "ГСП", правда не на основном поле, где пройдет игра. По просьбе организаторов матча, гости тренировались на запасном газоне, чтобы лишний раз не "топтать" главную поляну, которая в этом сезоне нещадно эксплуатируется.

Соперники белорусов по 6-й отборочной группе мирового первенства сегодня также проведут спарринги. Лидер нашей группы сборная Англии в Берлине сыграет с командой Германии, а украинцы в Днепропетровске примут норвежских футболистов

Категория: Национальная сборная | Просмотров: 490 | Добавил: vip | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024