Воскресенье, 28.04.2024, 14:40
Сайт о футболе
 
Категории раздела
Национальная сборная
Высшая лига
Первая и вторая лиги
Кубок Беларуси
Легионеры
Чемпионат мира 2010
Еврокубки
Молодёжная и Юношеская сборные
Трансферы

Мини-чат
500

Наш опрос
Довольны ли вы работой нашего сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 31


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Футболисты БАТЭ прибыли в Турин на матч Лиги чемпионов с "Ювентусом"
22:07
Футболисты БАТЭ прибыли в Турин на матч Лиги чемпионов с "Ювентусом"


Сегодня футболисты борисовского БАТЭ завершили тренировочный сбор в Риме и перебрались в Турин, где 10 декабря проведут последний матч группового турнира Лиги чемпионов против "Ювенутса", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусская дружина находится на Апеннинах с 29 ноября и помимо тренировок сыграла контрольный матч с клубом второго итальянского дивизиона "Фрозионе", победив с минимальным счетом 1:0 (гол забил Михаил Сиваков). По словам главного тренера белорусского чемпиона Виктора Гончаренко, команда готовилась к предстоящей игре в отличных условиях, причем никто из футболистов не получил травм. Во время пребывания в Риме белорусы посетили два матча чемпионата Италии, а также побывали в исторических местах города. Сегодня вечером белорусские футболисты проведут тренировку на арене предстоящего поединка - "Стадио Олимпико".

Тем временем главный тренер туринцев Клаудио Раньери рассчитывает, что в игре с БАТЭ команде сможет помочь ее ветеран Алессандро Дель Пьеро. Этот опытнейший форвард пропустил из-за травмы предыдущий матч итальянского первенства, но сейчас восстановился и готовится выйти на поле.

Серьезные изменения произошли сегодня в стане еще одного фаворита группы Н - мадридского "Реала". По сообщениям испанской прессы, в отставку отправлен главный тренер "Королевского клуба" немецкий специалист Бернд Шустер. В последнее время "Реал" под его руководством не показывает той игры, которой ждут его многочисленные поклонники. В частности, в чемпионате Испании мадридцы проиграли два матча подряд и сейчас опустились на 5-е место в турнирной таблице. Скорее всего, что новым наставником одного из самых титулованных испанских клубов станет Хуанде Рамос, работавший в последнее время в лондонском "Тоттенхэме". Таким образом, на завтрашний домашний матч Лиги чемпионов против санкт-петербургского "Зенита" футболисты "Реала" выйдут под началом нового тренера.

Отметим, что игры заключительного тура в группе Н не имеют большого турнирного значения - путевки в 1/8 финала досрочно обеспечили себе итальянский и испанский гранды, а российская дружина продолжит выступления на европейской арене в розыгрыше Кубка УЕФА. Белорусский же представитель, даже если одержит победу, не сможет подняться с последнего места. Перед заключительными матчами у "Ювентуса" 11 очков, у "Реала" - 9, у "Зенита

Категория: Еврокубки | Просмотров: 465 | Добавил: vip | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024