Воскресенье, 28.04.2024, 18:34
Сайт о футболе
 
Категории раздела
Национальная сборная
Высшая лига
Первая и вторая лиги
Кубок Беларуси
Легионеры
Чемпионат мира 2010
Еврокубки
Молодёжная и Юношеская сборные
Трансферы

Мини-чат
500

Наш опрос
Довольны ли вы работой нашего сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 31


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Пунтус: на КЧС пренебрегать результатом не намерены
22:22
Пунтус: на КЧС пренебрегать результатом не намерены

Главный тренер белорусского МТЗ-РИПО Юрий Пунтус поделился своим мнением об итогах жеребьёвки Кубка чемпионов Содружества, по итогам которой в соперники его команде достались "Ашгабат" (Туркменистан), "Экранас" (Литва) и молодёжная сборная России (U-21).

"Если судить по названиям команд, то, пожалуй, самая сильная — группа А. Наша же, скажем так, нормальная. Нам вполне по плечу выполнить задачу-минимум и выйти в четвертьфинал, где как раз испытаем себя в поединке с представителями квартета из группы А.

Впрочем, конкретную цель на этих соревнованиях мы не намечаем. Всё-таки январский турнир в Москве — прежде всего этап подготовки к сезону. Хотя и пренебрегать результатом не намерены. Хочется, конечно, пройти как можно дальше, вплоть до финала, и помериться силами с максимально большим числом хорошего уровня соперников. Однако если это не удастся, трагедии делать не станем. Просто постараемся извлечь уроки.

Никого из тех, кто будет противостоять нам в Москве, в деле не видел. Но могу предположить, что весьма приличного уровня "Экранас", коль он опередил в чемпионате Литвы "Каунас" — команду, с которой я хорошо знаком и считаю её достаточно сильной. А вот о чемпионе Туркменистана не имею представления, равно как и об уровне первенства этой страны. Что же до "молодёжки" хозяев, то Россия большая, и Игорь Колыванов наверняка соберёт лучших ребят со всей страны. Они молоды, амбициозны, горят желанием проявить себя и доказать право на место в составе. Так что недооценивать их ни в коем случае нельзя", — сказал Пунтус в интервью газете "Прессбол".
BELFOOTBALL.UCOZ.RU

Категория: Еврокубки | Просмотров: 465 | Добавил: samogon)) | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024