"РЕАЛ":1 Икер Касильяс, 4 Серхио Рамос Гарсия, 21 Кристоф Метцельдер, 5 Фабио Каннаваро, 2 Мичел Сальгадо, 10 Уэсли Снейдер, 14 Хосе Мария Гути, 8 Фернандо Гаго, 15 Ройстон Дренте, 20 Гонсало Игуаин, 7 Рауль Гонсалес.

9 Хавьер Савиола
32 Антон
35 Паланка
28 Буэно

Пожалуй нет смысла ещё раз доказывать что главное испанское "классико" заслуживает более пристальное внимание чем все остальные матчи в пределах испанской Примеры. Особенно если в таком грандиозном событии учавствует наш соотечественник. И хотя Алесандр Глеб почти все 90 минут просидел на скамье запасных, но Хосе Гвардиола всё же дал белорусу возможность понюхать пороху настоящего испанского "классико". И мы думаем что поводов для недовольства у Александра быть не может. Ведь мало того что его команда одержала победу, так ещё и он сам успел на поле ощутить радость болельщиков после гола Леонеля Месии на последних секундах матча.
Весь первый тайм и половину второго, "Барса" выглядела сильнее и убедительнее оппонента, и стремилась вырваться вперёд, что помешал ей сделать Икер Касильяс трудившийся изо всех сил, опофезом его деятельности стал 11-ти метровый с которым он справился после удара Это'о. Но на 70-й минуте и вратарь не помог - поймать мяч посланный с двух метров в упор Это'о - задача далеко не из лёгких. После забитого гола темп игры снизился, тренеры начали делать замены. Казалось так всё и кончитьтся, но Леонель Месси был с этим не согласен, отличившися за несколько секунд до финального свистка после быстрой контратаки в исполнении Анри сделавшего пас на аргентинца, который, перебросил мяч над кипером. Фабио Каннаваро, пытавшийся вынести мяч с ленточки, промахнулся угодив со всего размаху в штангу и нанеся себе серьёзные повреждения - 2:0. Что ж, можно поздравить Александра Глеба и "Барсу" с успешно проведённым дерби.BELFOOTBALL.UCOZ.RU

Категория: Легионеры | Просмотров: 531 | Добавил: samogon)) | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.